Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
11.2 C
Санкт-Петербург

Иномарки разбились на перекрестке Караваевской и Устинова

На пересечении Караваевской и Устинова в Санкт-Петербурге ночью, 9 декабря, две иномарки столкнулись.

 

По фотографиям из социальных сетей заметно, что запчасти Hyundai и Porsche разбросаны по проезжей части.

 

«Вечерняя авария на пересечении Караваевской и Устинова», — рассказали очевидцы произошедшего ДТП в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

 

 

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что сотрудники ГИБДД начали погоню за угнанной каршеринговой иномаркой после наезда на полицейского. Угонщика пытались остановить стрельбой по колесам, однако все завершилось на другом конце города, где злоумышленника искали кинологи с собакой. Полицейские выяснили, что угонщику 22 года и он проживает в Ломоносовском районе.

 

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ