Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.2 C
Санкт-Петербург

Главврач Больницы в Коммунарке поборол коронавирус

Главный врач больницы в Коммунарке в Москве Денис Проценко, инфицированный коронавирусом, выздоровел.

На своей странице в социальной сети Facebook специалист рассказал, что два анализа на новый вирус дали отрицательный результат. По словам специалиста, изоляция завершена.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что после постановки диагноза главврач московской больницы изолировался в своем кабинете, откуда продолжил дистанционно работать. Он рассказал, что его болезнь протекала бессимптомно и чувствовал он себя «вполне хорошо».

Врач подчеркнул, что на его иммунитете мог сказаться последний месяц работы в медицинском учреждении.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ