Суббота, 19 апреля 2025
$82.02 €93.25 ¥11.19
17.8 C
Санкт-Петербург

Женщина изрезала сожителя ножом после утреннего застолья на Энергетиков

В Красногвардейском районе Петербурга задержали женщину, которая вонзила нож в своего сожителя после утреннего алкогольного застолья. Мужчина чудом остался жив.

В четверг, 2 декабря, в отделение полиции обратился мужчина с заявлением о том, что в его квартире в доме №367 на проспекте Энергетиков лежит мужчина, истекающий кровью.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, прибывшие правоохранители установили, что одну из комнат в указанной квартире снимали мужчина и женщина. Около 7 часов утра разъяренная дама с ножом набросилась на своего сожителя. Удар пришелся в плечо. Конфликт разгорелся в ходе распития алкоголя. Буйную горожанку задержали на месте происшествия.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с который с колото-резаным слепым ранением правого плеча с повреждением сосудисто-нервного пучка с полным пересечением подмышечной артерии.

С места происшествия изъяли два ножа. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Женщину поместили в изолятор временного содержания.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала о задержании жителя Сестрорецка, который ножом ударил своего знакомого. Причиной поножовщины стала ссора.

Поделиться:

Читайте также

На РМЭФ в Петербурге энергетики рассказали об инвестициях в развитие ТЭК. Так, планируемое финансирование на эти цели крупнейшей электросетевой компании города — «Россети Ленэнерго» — за период 2025–2028 гг. составит порядка 150,6 млрд рублей. Санкт-Петербург всегда был в авангарде отечественной и мировой энергетики. Электросетевая инфраструктура не просто развивается вместе с городом, она опережает его рост.  «Россети Ленэнерго» планомерно инвестируют в развитие энергосистемы и внедряют современные технологии на своих объектах. По словам руководства компании, инвестпрограмма выполняется по графику и в полном объеме.  «Россети Ленэнерго» неизменно вкладывают значительные средства в развитие энергосистемы города. Инвестпрограмма позволяет нам вводить новые объекты, обеспечивать возобновление основных фондов, поддерживать и улучшать параметры надежности электрической сети. Объем финансирования ежегодно увеличивается. В 2025 году только в Санкт-Петербурге мы планируем потратить...

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ