«Локомотив» одержал третью победу, обыграв СКА со счетом 2:0

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» одержал убедительную победу над командой СКА со счетом 2:0, что стало для железнодорожников третьей победой подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч, который состоялся 10 сентября, начался с равной борьбы и закончился нулевой ничьей по итогам первых двух периодов. Однако в начале третьего периода игрок «Локомотива» Байрон Фрeйз, с передачей Даниила Бута, забил свою первую шайбу за клуб и в своей карьере в КХЛ.

Вскоре после этого Даниил Бут увеличил преимущество «Локомотива» еще одной шайбой, но армейцы запросили просмотр ситуации на предмет возможного нарушения правил, касающегося помехи вратарю. По итогам видеопросмотра гол был отменен. Несмотря на это, в последние минуты встречи Максим Березкин сумел удвоить счет и закрепить победу «Локомотива».

Отметим, что этот матч стал первым домашним в сезоне 2024/25 для «Локомотива». Следующая игра команды состоится 12 сентября, когда железнодорожники будут противостоять «Кунь Лунь Ред Стар» в Мытищах.