Девушка требует с экс-возлюбленного 1,5 миллиона рублей.
Об этом стало известно сегодня, 12 августа. Модель Лана Медингер поделилась подробностями своих взаимоотношений с Филиппом Бароном. Девушка заявила, что мужчина злоупотребил ее доверием, передает «РЕН ТВ».
В начале романа Барон всячески добивался расположения возлюбленной, а затем начал занимать у нее деньги. Долги постепенно накапливались, однажды просьба о займе была похожа на угрозу.
«Чтобы вырвать у меня это „да“, он в меня выстрелил, то есть не в меня, а в пол, в кафель, в кафеле осталась расселина, пуля отлетела мимо моей головы и застряла в окне»,
— рассказала Медингер.
В общей сложности Барон должен экс-любовнице полтора миллиона рублей. Это не первый раз, когда актера обвиняют в мошенничестве – до этого на него жаловалась Олеся Малибу.
Ранее в GazetaSPb сообщалось, что лидер ОПГ 90-ых идет в колонию за мошенничество с квартирами.
