Сборная «Россия 25» обыграла соперников из Белоруссии на Кубке Первого канала в Петербурге

Сборная «Россия 25» под руководством тренера Романа Ротенберга одержала победу над командой из Белоруссии на Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге. Итоговый счет составил 5:3.

В субботу, 16 декабря, на стадионе «Ледовый дворец» в Северной столице состоялся матч между Россией и Белоруссией. Счет открыл соперник «России 25» Степан Фальковский, однако ему сразу ответил Никита Гребенкин. На 36-й минуте шайбу в ворота вновь забросил белорус Роман Горбунов, но спустя три минуты счет сравнял Василий Глотов.

Борьба продолжилась, и на 52-й минуте Вадим Морозов из сборной Белоруссии вновь забил гол, хотя его оппонент Александр Никишин ответил ответным голом уже спустя пять минут. Следом подопечные Ротенберга в «России 25» Сергей Толчинский и Илья Сафонов также забили по шайбе, увеличив разрыв на два очка.