«Црвена Звезда» выиграла «Сочи» со счётом 2:0 в Петербурге

Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» выиграл российский клуб «Сочи» со счётом 2:0.

Матч между двумя командами состоялся днем 5 июля, команды встали на позиции в 13:00 по московскому времени. В качестве поля для встречи был выбран стадионе «Газпром Арена» в Северной столице.

Выиграть в матче Летнего кубка удалось сербской команде. Первый гол был забит с подачи нападающего «Црвены Звезды» Шерифа Ндиайе, мяч залетел в ворота российской команды на 38-й минуте встречи. Второй гол удалось забить сербам уже на 44-й минуте, мяч пробил ворота благодаря удару полузащитника Лазара Йовановича. Об этом сообщает «Чемпионат».

Накануне встреча прошла между «Зенитом» и «Сочи», матч удалось выиграть петербургской команде со счетом 2:5. Команда «сине-бело-голубых» встретится с «Атлетико Тальерес» на стадионах «Газпром Арена» и «Пeтровский».

Турнир стартовал 2 июля и продлится до 14 июля. Аргентинская команда «Атлетико Тальерес» в настоящий момент серебряным призёром и лидером чемпионата своей страны.