На юго-западе Петербурга девятимесячный ребенок едва не утонул в ванне во время купания. В состоянии после утопления малышку доставили в больницу.
Девятимесячную девочку привезли в Детскую больницу № 1 около 00:00. Ребенка забрали из квартиры дома № 24/3 по проспекту Героев в состоянии после утопления с отеком легких и отеком головного мозга. Малышка находится в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, накануне около 9 часов вечера девочка была обнаружена матерью в ванной. Ребенок находился под водой без сознания, сообщает АН “Оперативное прикрытие”. По факту происшествия полиция проводит проверку.
Ранее мы писали о том, что с начала этого года петербургские родители насмерть задавили во сне семерых детей.