Сегодня днем в Московском районе Петербурга произошло серьезное ДТП с участием внедорожника и мусоровоза. К сожалению, в аварии не обошлось без пострадавших. По предварительным данным, травмы получил один человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла около 14.40 у дома 9 по улице Орджоникидзе. Там столкнулись Land Rover и мусоровоз.
Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», автомобиль «Ленд Ровер Дискавери» залетел под грузовик «ЗИЛ». От удара у внедорожника сработали все подушки безопасности. Судя по фото, в аварии есть как минимум один пострадавший – кого-то транспортируют в автомобиль скорой помощи.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Напомним, накануне днем на севере КАД фура пробила ограждение, вылетела на встречку и снесла «Ленд Крузер» — пять человек в больнице.

