Выступая вчера в голландской телепередаче «Studio Voetbal», экспертом которой он является, Ко Адриансе заявил, что ведет переговоры с одним из очень богатых восточноевропейских клубов и может возглавить его с начала сезона уже этой зимой, сообщает «Советский спорт».
Напомним,что по информации итальянских СМИ, Спаллетти уже подписал с «Зенитом» предварительный контракт, который вступит в силу в том случае, если питерцы закончат сезон в тройке призеров, гарантировав себе участие в Лиге чемпионов на будущий год.
Видимо, вариант с Ко Адриансе прорабатывается на тот случай, если «Зенит» не сумеет финишировать в тройке, и Спаллетти откажется возглавить клуб.
62-летний Адриансе за свою тренерскую карьеру успел поработать с «Аяксом», «Алкмаром», «Порту», донецким «Металлургом», катарским «Аль Саддом», а также австрийским «Ред Буллом».
