Понедельник, 24 ноября 2025
$79.02 €90.56 ¥11.06
0 C
Санкт-Петербург

«Коммунисты Петербурга» предлагают назначить наблюдателями на выборах инопланетян-социалистов

Вот что пишут активисты на страницах официального сайта партии:

«Члены партии «Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области» отмечают беспрецедентный масштаб применения административного ресурса в ходе выборов, иезуитский характер приемов, цинизм и вседозволенность в действиях отдельных членов избирательных комиссий, кандидатов и наблюдателей, выдвинутых партией власти.

Бюро Центрального Комитета организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области», основанной в День советской космонавтики, приняло непростое, но единственно верное и мужественное решение: привлечь к осуществлению контроля за процедурой выборов в органы власти социалистически настроенных инопланетян, о существовании и высокой квалификации которых всегда говорили большевики!

Вместе-победим!

«Вместе — победим!»: Председатель ЦК КПЛО Сергей Малинкович и инопланетный наблюдатель. Коллаж: kplo.ru

Согласно информации, которой располагает Центральный Комитет нашей ленинской партии, социалистические инопланетяне много лет назад ликвидировали у себя последние очаги фальсификаций, нарушений и ошибок при подсчете голосов даже молекулеобразных избирателей. Они обладают сверхсовременными средствами контроля за подведением итогов выборов. Летательные аппараты наших товарищей, могли бы по просьбе Коммунистов Петербурга в день голосования корректировать траекторию полета  и свою орбиту применительно к расположению избирательного участка.

Обладая технологиями глубокого визуального, физического, психологического и иного проникновения, инопланетяне-марксисты могут одновременно наблюдать на своих экранах все происходящее на избирательном участке вплоть до мельчайших подробностей, распознать кодированную от оппозиции  систему порочных условных знаков единороссов – членов УИК. Посланцы коммунистических звезд смогут следить за поведением сотрудников милиции, проникать внутрь урн для голосования, парализовать в пространстве отдельных членов комиссии с правом решающего голоса, пытающихся похитить бюллетени и бежать с голосами, отданными за силы социализма. 

Со своей стороны, Коммунисты Петербурга готовы обеспечить инопланетян, оказывающих нам интернациональную помощь, трехразовым питанием в день голосования, организовать их культурный отдых, провести экскурсионное обслуживание прибывших из Галактики товарищей.

Архиважно, что отдельные сотрудники правоохранительных органов, зачастую применяющие меры воздействия против наблюдателей оппозиции и независимых журналистов, окажутся бессильными против социалистических инопланетян в силу возможностей летательного аппарата последних, а также своеобразия их внешнего облика и потрясающих человеческий разум физических характеристик инопланетных наблюдателей.

Мы ожидаем, что миссия инопланетян-наблюдателей встретит полное понимание и поддержку со стороны международных организаций, осуществляющих наблюдение за процедурой выборов в странах мира.

Что же касается Центральной Избирательной Комиссии  Российской Федерации, то мы предполагаем противодействие с ее стороны участию инопланетян — марксистов в мониторинге выборов в России, так как г-н Чуров уже неоднократно проявлял себя, как тайный сторонник партии власти. .

Бюро Центрального Комитета постановляет на переходный период обеспечить инопланетных наблюдателей земными документами, одеждой, обувью, картой местности, конспиративными квартирами, обучить их стандартам поведения участников политической жизни в России, особенностям непростого российского быта и т.д.».

СПРАВКА: Организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» была создана 12 апреля 2003 года. Она не имеет отношения к Коммунистической партии РФ, чем даже гордится. «Мы такие же коммунисты, как и КПРФ, только лучше: современнее, моложе, веселее, креативнее», — утверждается на сайте КПЛО. Говорится, что в рядах организации состоит более 500 человек.

Многие наблюдатели подозревают, что заявления, публикуемые на сайте «Коммунистов Петербурга», — затянувшаяся шутка, пиар-акция или даже провокация. Достаточно вспомнить, что в феврале организация опубликовала заявление о том, что с помощью кометы Lulin «прогрессивные силы Вселенной, возможно, подают человечеству знак — пора кончать с эксплуататорами… необходимо водрузить над Землею красное знамя труда». В ходе конкурса «Имя России» активисты призывали «в интернет-кафе знакомиться с политически нейтральными девушками и, используя личное обаяние, напитки, общение, склонять их к голосованию за Ленина».

Несмотря на нарочитую абсурдность, призывы организации каждый раз привлекают внимание прессы и общественности, о них периодически сообщают уважаемые зарубежные издания. Реальных плодов ни одна из резонансных инициатив «Коммунистов Петербурга» так и не принесла.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.«Наша программа открывает перед молодёжью уникальные возможности. Она позволяет взаимодействовать опытным предпринимателям и тем, кто только задумался о создании собственного дела», — говорит депутат Законодательного собрания от партии «Новые люди» Дмитрий Панов. Как сообщили в пресс-службе партии «Новые Люди», на открытии восьмого сезона будущие предприниматели узнали больше о том, как будет выстроен курс, о наставниках и особенностях обучения. Также для них организовали концерт музыкальной группы NANSI & SIDOROV и разыграли...
В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.«Мы постоянно помогаем приютам в Петербурге, наши волонтёры рады прогуляться с собаками и дать им положительные эмоции: погладить и порадовать вкусняшками. Акция "Дари тепло" даёт возможность подготовить приюты к зиме и утеплить вольеры, чтобы животные не мёрзли в холода», — рассказывает секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Санкт-Петербурге Анастасия Васильева.Как сообщили в пресс-службе, такие субботники прошли по всей стране. Лидер партии «Новые люди», депутат Госдумы Алексей Нечаев отметил, что...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ