Вторник, 1 июля 2025
$78.47 €92.28 ¥10.94
15.1 C
Санкт-Петербург

Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки «Спартака» (фото, видео)

Известный в Петербурге ди-джей и участница группы поддержки «Соул Систерс» 23-летняя Екатерина Комякова уже несколько месяцев встречается с голкипером сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым, пишет Lifesports.

Катя, танцовщица группы поддержки, «зажигает» на всех матчах питерского баскетбольного «Спартака» и хоккейного СКА. Но в последнее время ее часто можно увидеть в компании Вячеслава Малафеева. Они вместе проводят время на вечеринке «Баварии», летают в отпуск, приходят на презентации новых иномарок.

Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака" (фото, видео)
Фото: ВКонтакте

Подруга Вячеслава родилась в Боровичах Новгородской области. В Петербурге училась в Государственном университете культуры и искусств. И хотя сама девушка на своей страничке в социальной сети заявляет, что окончила ВУЗ, в самом университете уверяют, что она ушла с 3-го курса.

— Комякова была самой запоминающейся девочкой на курсе, — рассказали Lifesports в студенческом отделе. – Яркая брюнетка, очень красивая. Но она не доучилась, очень много увлечений других было – она где-то танцевала, работала.

Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака" (фото, видео)
Фото: ВКонтакте

Кате действительно было не до учебы, – вместе с подругой Марией она продвигает свой музыкальный проект DJ DOLLS. Девочки ди-джеи нарасхват в различных ночных клубах, причем не только в Петербурге, но и за границей.

Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака" (фото, видео)
Фото: ВКонтакте

С прошлого года Катя еще и выступает в группе поддержки «Соул Систерс» — одной из лучших в стране. Там работают только профессионалы – бывшие художественные гимнастки или танцовщицы.

Как выяснилось, несмотря на большую занятость у Кати все-таки есть время на личную жизнь. В июне она вместе с Вячеславом отдыхала в Испании в Оропес-дель-Мар. На обратном пути парочку, летевшую в компании друзей в самолете Барселона-Франкфурт, засняли на видео, которое позже любители выложили на YouTube.

Сделав удачный снимок на свой телефон, она пошутила: «Теперь можно будет на этой фотографии заработать», чем очень рассмешила Вячеслава.

— Я видела, как они прилетели в Пулково-2 из Франкфурта, — рассказала изданию пассажирка рейса, на котором летели Вячеслав и Екатерина. – Вначале вышла девушка, загорелая и очень счастливая – ее встречала в аэропорту подруга. Следом появился Малафеев с вещами. И его ждали друзья. Они большой компанией вместе уехали из аэропорта.

Малафеев встречается с девушкой из группы поддержки "Спартака" (фото, видео)
Фото: ВКонтакте

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.Подписи под соглашением о сотрудничестве поставили генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и председатель Совета директоров АО «Национальная энергетическая компания» Дмитрий Филатов.Ключевым направлением взаимодействия является развитие электросетевого комплекса и модернизация электрической сети. Организации планируют совместную реализацию инновационных проектов и обмен научно-технической информацией.«Все новые объекты «Россети Ленэнерго» строятся на базе отечественного оборудования. Компания плодотворно сотрудничает с российскими производителями и научными учреждениями. Соглашение с группой «НЭК», объединяющей ведущие российские отраслевые предприятия, создаст условия для применения самых современных технологических решений в сфере электроэнергетики на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области», – отметил Игорь Кузьмин. 
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.В центре повествования – успешный бизнесмен, чья размеренная жизнь в одно мгновение теряет привычные очертания. Случайная встреча в баре с обаятельной незнакомкой кажется лишь мимолётным увлечением, но очень скоро выясняется, что у этой девушки есть свои планы. Её ангельская внешность скрывает тщательно продуманную игру, где правила диктует она сама.Постановка Петра Белышкова мастерски сочетает напряжённую драматургию с лёгкими комедийными нотками. Динамичное развитие событий держит зрителя в постоянном ожидании развязки, которая оказывается совсем не такой, как можно было предположить вначале.Особую атмосферу спектаклю придают музыкальное...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ