Пятница, 23 мая 2025
$79.74 €90.2 ¥11.01
20.1 C
Санкт-Петербург

“Зенит” начал продажу билетов на матч с “Лионом”

На французскую арену предоставили 1571 место по цене 1900 рублей.

“Зенит” начал продажу билетов на матч с “Лионом”. Стоимость сидячего места на матч Лиги Чемпионов составляет 1900 рублей.

Фанатам предложили 1571 место, сообщает “Зенит” 6 сентября. В свободную продажу билеты пойдут только 9 сентября — сейчас их могут купить обладатели абонементов на “Газпром арену”.

Матч с французской командой назначен на 17 сентября и пройдет на “ОЛ Стэдиум” в пригороде Лиона — арена вмещает до 59 тысяч человек.

Болельщиков предупредили, что на входе на стадион будут проверять паспорта. Фамилия должна совпадать с той, что указана в билете.

Ранее GazetaSPb рассказала, как игроки “Зенита” отреагировали на группу в Лиге Чемпионов и кто может помочь петербургскому клубу в игре против французов.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На рынке новостроек Петербурга в первом квартале 2025 года более 72% объектов предлагаются с различными вариантами отделки – от минимальной чистовой до предчистовой (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Популярность готовых решений продолжает расти на фоне сохранения высоких процентных ставок и нежелания клиентов заниматься ремонтными работами самостоятельно. Особенно заметно увеличился интерес к квартирам с предчистовой отделкой (white box) – их доля в общем объеме за год выросла на 4,1% и составила почти 25%. При этом полностью готовые к заселению квартиры по-прежнему лидируют, занимая 46,7% рынка. Категория меблированного жилья практически сошла на нет: с 4% в прошлом году до 0,1% в текущем периоде. Основными причинами выбора квартир с отделкой эксперты называют желание сэкономить время и финансы. Для клиентов, использующих льготные ипотечные...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ