Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.3 C
Санкт-Петербург

Пассажирам поездов «Аллегро» начали измерять температуру

Пассажирам поездов «Аллегро», курсирующих между Северной столицей и Хельсинки, начали в обязательном порядке измерять температуру.

В качестве мер по предупреждению распространения опасной инфекции коронавируса, всем пассажирам скоростных поездов «Аллегро» измеряют температуру. В случае, если у кого-то из прибывших в Петербург обнаружат повышенную температуру, этого пассажира могут отправить на обследование в одно из городских медучреждений, пишет ТАСС.

При этом проверка проводится только российской стороной. Финский оператор железных дорог отмечает, что не принимает подобных мер.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что специалисты петербургской военно-медицинской академии имени Кирова высказали намерение помочь с обследованием пациентов, у которых подозревают коронавирус.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ