Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

Домашний тигр Майка Тайсона откусил женщине руку во время игры

Майк Тайсон рассказал, как его домашний тигр напал на женщину. Легендарный американский боксер признался, что был дураком и не понимал, как могут быть опасны хищники.

Спортсмен стал владельцем трех бенгальских тигров после выхода из тюрьмы. Животные проживали вместе с ним в особняке.

В интервью порталу AS он рассказал, что кто-то перелез через забор и начал играть с его хищной кошкой. Боксер отметил, что тигр не знал гостью и начал с ней играться, что привело к несчастному случаю.

Спустя некоторое время на Тайсона пытались подать в суд из-за произошедшего, пока не узнали, что девушка сама проникла на частную территорию. Майк рассказал, что дал пострадавшей 250 тыс. долларов после того, как увидел, что стало с ее рукой.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Брянске завели первое уголовное дело из-за заражения коронавирусом.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ