Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
10 C
Санкт-Петербург

Собака погибла от удара током рядом со светофором в Красном Селе

В Красносельском районе собака погибла от удара током на глазах у юного хозяина. Это произошло рядом со светофором и щитком.

Как сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село» в социальной сети «ВКонтакте», все случилось рядом с пешеходным переходом на Гатчинском шоссе у дома №9. В группе пишут, что причиной стал удар током, когда поводок пса докоснулся до опоры светофора. Питомец бился в конвульсиях несколько минут, после чего скончался. Предварительно, в светофоре была нарушена изоляция.

«Весело и вприпрыжку собачку вёл ребенок, который теперь получил моральную травму на всю жизнь», — говорится в сообщении.

Сам мальчик не пострадал. На месте работала полиция, спустя несколько часов погибшую собаку унесли.

Пользователи в группе предполагают, что причиной жуткого инцидента стал не светофор, а распределительный шкаф, находящийся поблизости. Также сообщается, что это был не первый удар током — несколько человек заявили, что их собак тоже «прищипывало», но они никуда об этом не сообщали, поскольку думали, что собака просто накололась на что-то.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в Ленобласти мужчина открыл стрельбу из окна — жертвой выстрелов стала собака.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ