Президент России Владимир Путин наградил российского актера Гошу Куценко орденом «За заслуги в культуре и искусстве», Аналогичную награду получила актриса Татьяна Шатилова.
В четверг, 5 октября, на официальном портале правовой информации был опубликован документ о награждении Куценко орденом «За заслуги в культуре и искусстве», а также за «заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность».
Также данные награды получила актриса Российского государственного академического молодежного театра Татьяна Шатилова. Указ о присвоении орденов подписал Владимир Путин.
Напомним, Куценко известен широкому зрителю по таким кинофильмам как «Любовь-морковь», а также «Антикиллер». Шатилова принимала участие в фильмах-спектаклях «Кошкин дом» и «Стихи Агнии Барто».
Ранее российский лидер поздравил педагогов и наставников с Днем учителя.
