Воскресенье, 11 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
3.9 C
Санкт-Петербург

«Зенит» обыграл «Крылья Советов»

Петербургский ФК «Зенит» обошел самарских «Крыльев Советов» со счетом 3:1. Игра была домашней для команды Северной столицы.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над самарской командой «Крылья Советов» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «Газпром Арене» в Северной столице.

Так, «сине-бело-голубые» обыграли соперников со счетом 3:1. Голы за «Зенит» забили Вендел (53 и 80 минуты) и Андрей Мостовой (90+5). «Крыльям Советов» мяч принес Роман Ежов (90+8). Для «Зенита» матч стал домашним.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что «Зенит» сыграет с «Крыльями Советов» на «Газпром Арене». Информацией об этом поделились в пресс-службе «сине-бело-голубых». Начало игры запланировано на 16:30. Она состоится на «Газпром Арене» в Петербурге. Ранее Gazeta.SPb сообщала, что Сергей Семак высказался о «Крыльях Советов» перед матчем с «Зенита» в рамках РПЛ.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ