Муж с женой погибли в автомобиле Renault после столкновения с выехавшей на встречную полосу Skoda Octavia в пятницу утром на трассе Санкт-Петербург — Псков, сообщает РИА Новости со ссылкой на УГИБДД по городу и области.
ДТП произошло в 10.30 на 128 километре автодороги М-20 (Санкт-Петербург — Псков) в Лужском районе Ленобласти.
«Автомобиль Skoda Octavia при невыясненных обстоятельствах вылетает на встречку, где сталкивается с автомобилем Renault, после чего задевает автомобиль Hyundai. Мужчина и женщина — супруги, находившиеся в Renault, — погибли на месте», — сказал собеседник агентства.
Также в ДТП травмы получили еще три человека. Степень тяжести уточняется. Детей среди пострадавших нет.
Напомним, рано утром 30 декабря водитель ВАЗ-2104 въехал в припаркованный у дома 58 по Большому проспекту автомобиль «ГАЗель». В результате погибла пассажирка «четверки». Водитель госпитализирован в Мариинскую больницу.