Лукович оформил хет-трик в товарищеском матче «Зенита»

«Зенит» обыграл итальянский «Пистойезе» в товарищеском матче во Флоренции со счетом 5:2

ФК «Зенит» за счет трех пенальти, исполненных Александром Луковичем, с крупным счетом переиграл в товарищеском матче клуб четвертого итальянского футбольного дивизиона на флорентийском сборе.

Поединок против команды «Пистойезе», который прошел накануне, завершился со счетом 5:2 в пользу команды Лучано Спаллетти, передает РИА «Новости».

Сербский защитник реализовал два 11-метровых в первом тайме и один во втором (19-я, 27-я, и 57-я минуты). Также в составе «Зенита» отличились Виктор Файзулин (44), Саболч Хусти (59). За «оранжевых» дубль оформил Массимо Мачелони (54, 74).

Как сообщалось, «оранжевые» выступают в четвертом дивизионе чемпионата Италии — серии D. В сезоне 2011/2012 команда провела 24 матча, одержав 8 побед, 8 раз сыграв вничью и столько же раз проиграв.