Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

На КАД от Московского шоссе до Софийской улице на месяц ограничат движение

Петербуржцев в недалеком будущем ждут очередные дорожные неудобства на Кольцевой автодороге. Со следующего вторники будет ограничено движение транспорта между Московским шоссе и Софийской улице.

Как сообщили Gazeta.SPb в ФКУ Упрдор «Северо-Запад»,  с 21 августа по 20 сентября 2018 года будут перекрыты две полосы — третья и четвертая. А на оставшихся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

«Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства (Gazeta.SPb). 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге на Вантовом мосту перекроют две полосы движения.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ