Жительница Весельной улицы Васильевского острова сообщила корреспонденту ИА “Росбалт”, что несколько дней назад она видела неопознанный летающий объект.
По ее словам, вечером в небе над Большим проспектом появились три мерцающих оранжевых круга, которые летели с востока на запад на огромной скорости. Женщина уверена, что это не был не самолет и не вертолет. Свой огненный танец НЛО совершало беззвучно, при этом траекторию движения не смог бы повторить ни один рукотворный летательный аппарат.
“Три огня находились рядом друг с другом, они поочередно вспыхивали с большей силой, а потом снова вроде “успокаивались”. НЛО я наблюдала порядка трех минут, потом спохватилась, побежала за фотокамерой, но снять объект не успела”, — сообщила жительница Васильевского острова.
Однако женщина хорошо запомнила НЛО и смогла нарисовать увиденный объект, сообщает портал.